счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Администрация » Набор в модеры!


Набор в модеры!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне нужно только 2-3 модера, так что торопитесь))

0

2

Моно мну быть модератором?

0

3

Женчик
Мона)Ща сделаю

0

4

Можно мне?))

0

5

Мелани написал(а):

Можно мне?))

мона

0

6

Спс))

0

7

если ещё можно то я бы стала тоже модернатором

0

8

@Ф&Н&Д@ написал(а):

я бы стала тоже модернатором

Есть опыт?(спрашиваю только у тебя, потому что с Westerly и Суи-тян знакома. и знаю, что опыт у них есть)

0

9

Обязанности модераторов
Соблюдать общие правила форума.
Удалять нецензурные выражения и ругательства из всех сообщений, кроме написанных в разборках. Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.
Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администратору или создателям.
Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к создателям или администратору

Права модераторов
Исправлять, удалять некорректные и/или нецензурные сообщения пользователей.
Создавать новые темы, которые могут вызвать интерес.

Модераторам запрещается
Всё, что не указано в правах и обязанностях, как-то: удаление тем, сообщений, разделов. Раздавать карточки, редактировать профили и т. д.
Прилюдно высказывать недовольство действиями пользователей или ругать их за ошибки.

также
Права и обязанности модераторов.

Модераторы - объединяющий центр форума.

Модераторы наделены рядом прав для поддержания порядка в Форуме.

Модератор - пример поведения в Форуме, и должен предъявлять более высокие требования к себе.

Модератор представляет Форум, по нему посетители судят об остальных Модераторах и о Форуме в целом.

1. Права:

1.1 Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли, ограничиваясь правилами Форума;

1.2 Модератор имеет право опротестовать действия другого Модератора перед Администратором, четко описав возникшую проблему;

1.3 Существует специальная ветка для Модераторов , где Модераторы могут обсуждать рабочие вопросы.

2. Обязанности:

2.1 Модератор - активный посетитель Форума. Модератор обязан регулярно посещать Форум;

2.2 Модератор должен быть беспристрастным. Должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций;

2.3 Модератор должен следить за сохранностью своего пароля, не передавать его третьим лицам, не менять его по собственному желанию;

2.4 Модератор должен следить за поддержанием порядка и по возможности помогать другим посетителям Форума;

2.5 Модератор обязан следить за выполнением правил Форума, пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, сообщить Администратору. Или блокировать пользователяесли позволяют права доступа.

2.6 Модератор обязан попросить сменить дублированный или некорректный ник. Матерные или хамские ники, ники откровенно сексуального характера должны удаляться без предупреждения. Ник участника Форума должен представлять собой слово или фразу, состоящую из букв кириллицы, латиницы, цифр. Запрещается перегружать свои ники спецсимволами и знаками препинания. Общее количество спецсимволов и знаков препинания, НЕ несущих смысловой нагрузки в нике, не должно превышать четырёх;

2.7 Флуд, мат, разжигание межнациональной розни, личные оскорбления, оскорбления Форума, модераторов или Администраторов, навязчивая реклама, реклама форумов должны блокироваться без предупреждения;

2.8 При любых экстренных ситуациях, Модератор обязан доложить об этом Администрации Форума (посредством e-mai: icq: или специальной ветки форума для модераторов) в кратчайший срок;

2.9 *Модераторы являются объединяющим центром сообщества Форума. Деятельность Модераторов должна быть направлена на укрепление связей внутри сообщества и расширение его рамок. Действия Модераторов не должны сдерживать и подавлять активности новичков сообщества;

2.10 *Модератор должен проявлять инициативу для организации совместной деятельность внутри сообщества. Модератор может выдвигать свои предложение и идеи Администраторам.

2.11 Модератор должен поддерживать интерес к категориям и веткам форума, где он является модератором.

3. Запрещено:

3.1 Модератор не имеет права нарушать правила Форума;

3.2 Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях;

3.3 Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам;

3.4 Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию посетителей Форума и Администрации ;

3.5 Модератору запрещается восстанавливать доступ на сервер нарушителю, если запрет произведен не им;

3.6 Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами;

3.7 Модераторам запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

4. Назначение и сложение полномочий:

4.1 Заявить, о своем желании стать Модератором, может любой посетитель Форума, связавшись с Модераторами или с Администраторами форума;

4.2 Модератор назначается Администраторами форума, по рекомендации действующих Модераторов форума;

4.3 Перед назначением кандидатура будущего Модератора выставляется на обсуждение на форуме , которое длится 10 дней. Все желающие могут высказать свое мнение по данной кандидатуре, все мнения будут учтены Администраторами при назначении;

4.4 Пользователь лишается статуса модератора Администраторами форума, в случае не выполнения своих обязанностей или нарушения правил Форума.

всё это я прочитала и знаю

0

10

@Ф&Н&Д@
Я имела ввиду, модерировала ли ты где-нибудь, но раз ты все это прочитала, то моё тебе добро на модерство

0

11

спасибо

0

12

А меня :)
Опыт ооогромный.. На многих форумах и ролевых являлась/являюсь модератором, админом.

0

13

Я скажу Лине, когды она буит в онлайне, что ты хочешь быть модером. Я думаю она против не буит.

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Администрация » Набор в модеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно