счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Анкеты » Думаем,когда делаем анкеты!


Думаем,когда делаем анкеты!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конечно, все мы хотим не исчисляемое количество фуриоку, необычайную силу, владение всеми невообразимыми видами магии, однако, подумайте сами, интересно будет играть, когда все такие прекрасно-непобедимые?
Вот несколько правил,которые вы должны учитывать, прежде чем писать что-либо в анкете.
1)Не слишком явно делайте из себя Мэри-Сью(для не канонов Мэри-Сьюшности почти невозможно избежать, но вы постарайтесь)
2)Не приписывайте себе неисчислимое количество фуриоку/владение всеми видами магии(интересно, что же это будет за игра такая,если вы все умеете?)
3) Для шаманов: нельзя иметь больше 2 духов хранителей
4)Количество фуриоку для шаманов:
от 100 000 до 300 000 ед., а у главных героев как Рена, Йо, Анны, Джин Железная Дева, Лайсерга и т.д. по 500 тыс. ед. ф. И у Хао 1 500 000 ед. У всех остальных каноных персонажей по 400 000ф.

5) И помните:
Что читать мысли могут шаманы у которых не меньше 1 000 000ф. и медиумы (если медиум сильнее шамана по ед. ф. он может просматривать мысли шамана, а если нет, то медиум не в состоянии пробить эту защиту).
Что перемещаться могут шаманы, у которых не менее 600 000ф.(естественно кроме приспешников Хао: Матти, Канны и Марион)
Этот списочек возможно будет пополнятся. Вы так же опишите (модеры особенно!), что я забыла

0

2

Мне кажется нужно установить какое-то определенное число фуреку. А если нужно увеличить его люди будут заниматься, развивать ролку.

0

3

Суи-тян
Сколько едениц предлагаешь?

0

4

Ну от 100 000 до 400 000 ф., а у главных героев как Рен, Йо, Анна и т.д. по 500 тыс. ф.. И у Хао 1 500 000 ф.

0

5

Суи-тян
лады, на том и порешим

0

6

Лина Инверс написал(а):

4)Количество фуриоку для шаманов:
от 100 000 до 300 000 ед., а у главных героев как Рена, Йо, Анны и т.д. по 500 тыс. ед.. И у Хао 1 500 000 ед.

тогда какие силы у тех , кто решил в анкете быть медиумом , даосом или человеком.
пусть медиумы имеют силы от 350 000 ф. до 450 000 ф. ,
даосы от 350 000 ф. до 400 000 ф. ,
а люди от 300 000 ф. до 350 000 ф.
ещё один вопрос - что они могум делать
медиумы призывают духов и читают мысли - понаставлют все блоки и всё.
даосы контролируют зомби , но хранители многих персонажей духи и не все владеют доши-контролем или как он там
я предлогаю написать взможности всех учасников турнира и то  , чего они не имеют права делать
плюс многие как и я не собираются быть именно героими этих аниме и придумавыют себе ники -какие могут быть биографии

0

7

@Ф&Н&Д@ написал(а):

плюс многие как и я не собираются быть именно героими этих аниме и придумавыют себе ники -какие могут быть биографии

что значит какие могут быть биографии?Если ты придумала неканона, это не значит, что он у тебя без роду и племени. Био обязательно для всех!

0

8

@Ф&Н&Д@ написал(а):

понаставлют все блоки и всё.

Прочитай:

Лина Инверс написал(а):

если медиум сильнее шамана по ед. ф. он может просматривать мысли шамана, а если нет, то медиум не в состоянии пробить эту защиту).

@Ф&Н&Д@ написал(а):

а люди от 300 000 ф. до 350 000 ф.

А при чем сдесь люди, м?

0

9

Суи-тян написал(а):

А при чем сдесь люди, м?

УМНЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ НО ВДУГ КТО-НИБУДЬ НАПИШЕТ ЧТО ОН УЧАСНИК ТУРНИРА И ЧЕЛОВЕК.КОНЕЧНО МОЖЕТ ТАКОЕ НИКТО И НЕ НАПИШЕТ НО ПЕРВОНАЧАЛЬНО Я ПИСАЛА ПРО СИЛУ МЕДИУМОВ И ДАОСОВ=ОГРАНИЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.ВСЕ КАК БУДТО БУДУТ ПИСАТЬ ЧТО ОНИ ШАМАНЫ :flag: ЭТО Я ПРОШУ НАПИСАТЬ-ОГРАНИЧЕНИЕ В ЕД.Ф.

0

10

@Ф&Н&Д@ написал(а):

УМНЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ НО ВДУГ КТО-НИБУДЬ НАПИШЕТ ЧТО ОН УЧАСНИК ТУРНИРА

Конешно не прийдет. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ТУРНИРА!

@Ф&Н&Д@ написал(а):

ЭТО Я ПРОШУ НАПИСАТЬ-ОГРАНИЧЕНИЕ В ЕД.Ф.

Пусть админ приходит и решает, я со своей стороны внесла изменения которые считаю нужными.

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Анкеты » Думаем,когда делаем анкеты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно