счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » АНКЕТА @ФИНИДЫ=Железной Девы


АНКЕТА @ФИНИДЫ=Железной Девы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя: Джин или Жанна=называйте как хотите
2.Возраст: 13 лет
3.Внешность(лучше картинкой):
Это я- --
У меня очень длинные волосы, красивые глаза, ну по крайней мере так считаю я.Если увидите меня в красивом плате от известного дезайнера, то не удивляйтесь, но и попрошу не забывать, что я человек и имею право на нескромные наряды.Я могу одеться по вкусу и настроению.
4.
а) Участник турнира
б) Шаман,
5.Характер=Спокойный, отзывчивый.Так или иначе я не превыкла быть смелой и расковоной.Но это было тогда-теперь я сильная, не превыкшая уступать кому-либо ни в чём.После победы над Зиком я поклялась, что буду сильной-пока у меня не получиться добиться цели.Иными словами я стала как саркофаг непробиваемой...
6.Биография(минимум 5 строк, а там уж как фантазия разыграется)=Каждый день моё сердце разрывается, ведь во мне и других так много боли.Взглянув в глаза тем, кто был вокруг, я увидела глубокую печаль.Тогда я стала искать истинную надежду, но она почти изчезла из нашего мира, я хотела сделать что-нибудь и посетила духа-хранителя Врат Вавилона.Чтобы получить его силу я согласилась стать Железной Девой, тогда я получила огромную силу фурьоку и скрылась от печали мира.Я была Железной Девой до победы над силами зла...Одна я не смогла победить Зика и его приспешников, поэтому я собрала команду и назвала её Х-судьи.Я сражалась не для того, чтобы множить боль-я стирала её с лица земли.
Когда я собиралась открыть Врата Вавилона, то сначало пошло всё, как было задумано, но потом появился Зик и напал на нас-по плану он дожен оказаться в центре глаза Маша, чтобы в момент открытия Врат Вавилона его затянуло туда.Он серьёзно меня ранил и я еле выжила-меня поддерживала цель о победе над злом.Собрав последние силы, я и  выжившие судьи открыли Врата...
Не прошло и 5 минут, а Зик разрушил Врата Вавилона и Маша поглотил дух Огня...
Во время сражения с Зиком в Запретном лесу оставшийся чуть не погибли, но Король Духов открыл проход в Звёздное Святилище.
В середине сражения Йо и Зика, я передала Йо своё фурьоку, ведь тогда все объединялись для борьбы с Зиком.Я подтолкнула к этому и остальных.
7.Мечтаю от мире, в котором нет войн, нет боли и горя, где все счастливы, также чтобы в нашей планете небыло заводов, что загрезняют наш мир...
8.Франция, Париж
9.Имя духа: Перфессилия и Ариадна
Ну извеняй: "Дух-хранитель: Шамаш". И никуда от этого не денешься.
10.Внешность духа(Лучше картинкой):-их фото внизу
Ну это 2 красивые девушки.Но помните-они уж точно не станут плакать от боли.У Ариадны красивые волосы, а у Перфессилии хорошая фигура...
Как написано в НОВОМ шаблоне нужно описание не менее одной строки, на каждого духа.
11.Кратко о духе:королева амазонок и критская царевна ,не верите=посмотрите троянский цикл древней греции...
Ноу коментос. Дух у Жанны другой.
12.У меня есть знакомый медиум-я попросила её вызвать их и после длитеньного общения я предложала им должность в виде моих хранительниц.Они согласились...
13.Атаки:
сотресение мозга,
зведа боли,
тайфун,
твёрдая почва,
созвездие стихий,
от одной к другой,
молния,
кровь,
спица,
стрела Артемиды,
круги,
летаючие мечи...
Защиты:
эгида,
панцирь
И где же наносимый тебе и противнику ущерб? Или ты так хорошо "посмотрела" новый шаблон и мою анкету?
14.Оружие и артефакты: обручи,бусины,самурайские мечи,лук,клубок ниток...
Может у меня глюк? Я что-то не припоминаю, чтоб у Жанны были такие артефакты.
15. 500 000 ед.ф.
         *             *               *

16.ФОРУМ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКИНУ...Лина рассказала...
Что же она рассказала? Что ты форум не покинешь?
17.раз любимый форум накрылся,то да...
Оригинально однако ты ответила на вопрос: "Как часто будите заходить?"
18.qweelenses@mail.ru=ПИШИТЕ ТУДА
19...Незадолго до начала турнира, мне начал сниться один странный сон, будто во мне есть какая-то сила, которая может спасити всех на нашей планете:от людей и животных до мельчайших огранизмов, но даже если во мне есть эта сила, то я даже не знаю как её высвободить.По началу мне это показалось проявлением усталости-я же после нахождения в саркофаге не могла находиться  в состоянии отдыха и теперь мучаю себя всеми сложными упражнениями.Через два-три дня мне начало казаться, что этот сон вещий и в правду через неделю во мне из неоткуда появилось огромное количество фурьоку, словно у меня сначало взяли все силы, а потом добавили в двойне...
Мои любимые хрантельницы сказали, что это от нагрузки,которую я себе даю.Но этом есть своя доля правды-мне всего 13 лет, а я уже успела и побывать в саркофаге, и помагала в каком-то смысле спасать мир...
На мою долю выпал град неприятностей, но я всё равно продолала идти по улице с названием,,жизнь''...
Я могла сдаться и просто уйти, но почему-то не ушла, могла не убивать,но убивала всех, кого считала недостойными для справедливого мира...
...Могла спокойно жить, но почему-то не жила, хотела закричать, но не кричала...
За эти два года во мне накопилось очень много эмоций и непониманий в себе.Чтобы быть сильной, я должна, нет я обязана разобраться в себе.
В пробном посте, ты должна показать умение правильно оформлять сам пост.(тоесть мысли, действия и слова)

У меня к тебе есть совет, чтоб правильно закончить эту анкету пройди по этой ссылке: http://shaman-kingdom.narod.ru/holy_jeanne.html

Отредактировано @Ф&Н&Д@ (2008-04-25 20:55:24)

0

2

@финид@
ну принята...

+1

3

Лина Инверс стаки как у нее силами ее не то, что Хао, сам Х.Т. победить не сможет!

0

4

Суи-тян написал(а):

Лина Инверс стаки как у нее силами ее не то, что Хао, сам Х.Т. победить не сможет!

В связи с этим я открыла темку. Я согласна, я не очень-то внимательно читала анкетку. Приношу свои извинения.

@финид@, исправь немного анкетку(конечно, мы все желаем огромной силы, но надо и меру знать). Будь хотя бы немного слабее Хао!
*пошла создовать темку "ПРАВИЛА АНКЕТОК*

0

5

@Ф&Н&Д@
вижу,вроде немного исправила.Но как-то уж очень много богов тебя сильно любит. Получается, что силы у тебя все равно практически неограниченые. Все таки перебор, напиши, например, что они тебе помогают только в КРАЙНИХ случаях.
терь пускай тебя Суи-тян принимает.

0

6

@Ф&Н&Д@
1. Для чего писать бесконечное число постов? Всю анкету мы умещаем в одно сообщение!
2. Посмотри новый шаблон анкеты.

0

7

Вот, плин! Усе надо самой делать! *ворча пошла все на одном посте умещать* Как это можно не уметь?
И еще, как ты наверно заметила, изменился шаблон анкеты!

0

8

@Ф&Н&Д@ написал(а):

да заметила но меня попросили освободить комп а я заполняла акету по новуму шаблону

Я тебя понимаю, но и написать за тебя анкету не могу!

0

9

короче мне её переписывать по новуму шаблону

0

10

@Ф&Н&Д@ конечно!

+1

11

тогда просьба=я не умею ставить в середине анкеты изображение=поставьте пожалуйста эту катинку на место прежней

0

12

Прошу подредактировать анкету, в указанных местах. ^^

0

13

P.S.как у меня может быть другой хранитель-легко и просто.Если память мне не изменяет, то Зик очень мило отдал Маша на скормление Духу Огня=перед закрытием Врат Вавилона.Вот я и решила найти себе нового хранителя :flirt:

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » АНКЕТА @ФИНИДЫ=Железной Девы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно